Inicial / Quem é quem

Quem é quem

Recepção
Contato: (96) 3084-8900

Sergio Moreira
Diretor Regional do SESI/SENAI-DR/AP

Alyne Vieira Silva
Superintendente Corporativo do SESI/SENAI-DR/AP
Email: alyne.vieira@ap.sesi.org.br

Alyne Vieira Silva
Superintendente do SESI-DR/AP
Email: alyne.vieira@ap.sesi.org.br

Darlene Lúcia Fuck
Gerência de Operações do SESI
Email: darlene.lucia@ap.sesi.org.br

Jean Alves
Diretoria Jurídica Corporativa (DJUR)
Email: jaalmeida@cni.org.br

Thania Teran
Gerência de Planejamento, Orçamento e Finanças Corporativa (GFIN)
Email: thania.costa@ap.senai.br

Guilherme Salgado
Gerência de Controle Corporativa (GCON)
Email: guilherme.salgado@cni.org.br

David Silveira
Gerência de Infraestrutura Corporativa (GEINFRA)
Email: marcell.coelho@ap.sesi.org.br 

Rodrigo Almeida
Gerência de Licitação e Compras Corporativa (GLC)
Email: edilanna.silva@ap.senai.br

Ernesto  Júnior
Coordenador de Tecnologia da Informação Corporativa (CTIC)
Email: ernesto.junior@ap.senai.br

Natália Platon
Gerência de Comunicação Corporativa (GCOM)
Email: natalia.platon@ap.senai.br

Darcilene Monteiro
Gerência de Recursos Humanos Corporativa (GRH)
Email: augusta.oliveira@ap.sesi.org.br

Valena Calandrini
Diretora da Escola Visconde de Mauá
Coordenação de Educação
Email: valena.muribec@ap.sesi.org.br

Sandra Duarte
Supervisão de Educação Continuada (SEC)
Email: sandra.duarte@ap.sesi.org.br

Sandra Santos
Supervisão de Promoção da Saúde (SPS)
Email: sandra.santos@ap.sesi.org.br

Even Fabiola Monteiro
Supervisão de Saúde (SA)
Email: even.monteiro@ap.sesi.org.br