Inicial / Quem é quem

Quem é quem

Recepção
Contato: (96) 3084-8900

Sergio Moreira
Diretor Regional do SESI/SENAI-DR/AP

Regiane Machado
Superintendente Corporativo do SESI/SENAI-DR/AP
Email: regiane.machado@sesisenaiap.org.br

Moises de Aguiar
Superintendente do SESI-DR/AP
Email: moises.aguiar@sesisenaiap.org.br

Jean Alves
Diretoria Jurídica Corporativa (DJUR)
Email: jaalmeida@cni.org.br

Ana Cristina Dias
Gerência executiva de Avaliação e Controle da Qualidade Corporativa
Email: ana.dias@sesisenaiap.org.br

Thania Teran
Gerência de Planejamento, Orçamento e Finanças Corporativa (GFIN)
Email: thania.costa@ap.senai.br

Anaildo Ferreira
Gerência de Controle Corporativa (GCON)
Email: anaildo.ferreira@ap.sesi.org.br

David Silveira
Gerência de Infraestrutura Corporativa (GEINFRA)
Email: david.silveira@sistemafiea.org.br

Rodrigo Almeida
Gerência de Licitação e Compras Corporativa (GLC)
Email: rodrigo.almeida@ap.senai.br

Natália Platon
Gerência de Comunicação Corporativa (GCOM)
Email: natalia.platon@ap.senai.br

João Paulo Lages Rodrigues
Gerência de Recursos Humanos Corporativa (GRH)
Email: joao.rodrigues@ap.sesi.org.br

Ernesto  Júnior
Coordenador de Tecnologia da Informação Corporativa (CTIC)
Email: ernesto.junior@ap.senai.br

Eduardo da Costa
Coordenador de Mercado e Gestão Corporativa
Email: eduardo.costa@ap.sesi.org.br

Valena Calandrini
Diretora da Escola Visconde de Mauá
Coordenação de Educação
Email: valena.muribec@ap.sesi.org.br

Sandra Duarte
Coordenadora da Unidade Integrada SESI/SENAI Santana
Email: sandra.duarte@ap.sesi.org.br

Sandra Santos
Supervisão de Promoção da Saúde (SPS)
Email: sandra.santos@ap.sesi.org.br

Carlos Pereira Parente
Supervisão de Saúde (SA)
Email: carlos.parente@ap.sesi.org.br